Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости России » В Ростове-на-Дону прогремел взрыв: пострадал мужчина
Новости России

В Ростове-на-Дону прогремел взрыв: пострадал мужчина

279


В центре Ростова-на-Дону случилось чрезвычайное происшествие, в результате которого пострадал молодой мужчина. Полицейские находятся на месте, выясняя все обстоятельства взрыва.

На текущий момент информация о случившемся приходит в сжатом варианте. Известно, что случайный прохожий, который увидел рядом с дорогой странный предмет, решил его взять и осмотреть. После этого прогремел взрыв. В результате ЧП, мужчине оторвало пальцы рук. Вместе с этим он получил ранения живота. Сейчас пострадавший находится в больнице.

Из уточненных данных следует, что пострадавшим является дворник, который занимался уборкой территории.

Примечательно, что в социальных сетях появилась другая версия случившегося: "Социалистическая перекрыта от Февраля до Кировского. Все спецслужбы там. Говорят, мужик нес пакет, уронил его в результате чего произошел взрыв. Вроде оторвало руку, были слышны крики. Так же говорят, что и в самой школе там нашли взрывчатку".




Говорить в деталях о взрывном устройстве не приходится, так как криминалисты занимаются установлением всех обстоятельств произошедшего.

Отдельно отмечается, что место происшествия оцеплено. Рядом с местом взрыва находится школа. Пока непонятно, производилась ли эвакуация образовательного учреждения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК