Вокруг рынка «Дордой» демонтировали незаконные ограждения и рекламные конструкции

Ирэн Орлонская Общество / Эксклюзив
VK X OK WhatsApp Telegram
Вокруг рынка «Дордой» демонтировали незаконные ограждения и рекламные конструкции














В столице Кыргызстана, Бишкеке, завершился процесс демонтажа незаконных ограждений и беспорядочно установленных рекламных конструкций, окружающих рынок «Дордой».
Согласно информации, предоставленной Свердловской районной администрацией, эти действия были осуществлены в соответствии с указанием мэрии о необходимости упорядочить работу рынков города.

Работы проводились для выполнения задач, поставленных на территории рынка «Дордой», а также в соответствии с поручением главы муниципальной администрации Свердловского района, М.А. Амангелдиева.

В ходе данных мероприятий были убраны незаконно установленные ограждения и рекламные вывески как на территории самого рынка, так и по улице Ибраимова — от улицы Аул до улицы Эмгексил.

Эти меры направлены на улучшение санитарных условий, обеспечение безопасности пешеходов и упорядочение дорожного движения, а также на приведение городской инфраструктуры в порядок.

Муниципальная администрация призывает жителей и предпринимателей города соблюдать правила благоустройства и требования законодательства.
VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также: