Главная » Новости » Общество » Эсенгул Исаков: IV Народный курултай пройдет в новом формате
Общество

Эсенгул Исаков: IV Народный курултай пройдет в новом формате

Делегат IV Народного курултая, Эсенгул Исаков, сообщил в эфире «Первого канала», что мероприятие пройдет в новом формате.

По его информации, курултай запланирован на 25 декабря и на него было избрано 700 делегатов.

«Впервые 24 декабря в драматическом театре пройдет встреча делегатов с представителями министерств и ведомств. Каждый участник сможет задать свои вопросы и получить на них ответы. Это фактически добавляет еще один день к проведению курултая», — отметил Исаков.

Данная мера направлена на улучшение качества собрания. В предыдущие годы делегаты часто теряли время, бегая по фойе в поисках представителей госорганов, чтобы задать свои вопросы, из-за чего пропускали важные выступления. На курултае, как известно, выступает президент страны, и было бы правильно, чтобы все делегаты могли внимательно слушать его и других выступающих», — добавил он.
Читайте также:
Делегатов на IV Народный курултай выбрали в городе Кара-Куль
Общество / КУЛУАТИНСКИЙ ЗАПОВЕДНИК
Делегатов на IV Народный курултай выбрали в городе Кара-Куль
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК