Главная » Новости » Общество » Ташиев пошутил о мэре Манаса: Его сложно побить, ведь он сам спортсмен
Общество

Ташиев пошутил о мэре Манаса: Его сложно побить, ведь он сам спортсмен

Сегодня, 30 октября, Камчыбек Ташиев, заместитель председателя кабинета министров и глава ГКНБ, посетил Джалал-Абадскую область с рабочим визитом, где принял участие в открытии нескольких объектов в Манасе.

Во время общения с местными руководителями, он сделал шутливое замечание о мэре Эрнисбеке Ормокове.

"Говорили, что Ташиев побил Эрнисбека. Но побить его непросто, ведь он сам является спортсменом. Это была шутка," – поделился Ташиев.

Он также подчеркнул положительные достижения мэра.

"Он проявляет хорошие результаты в своей работе, и я надеюсь, что он будет трудиться еще более продуктивно. За шесть лет на своем посту он остается единственным мэром, который не сменился. Я прошу его продолжить работу, хотя он сам говорит, что устал и хочет перейти на другую должность. Но я прошу его потерпеть еще один-два года. Город нуждается в развитии, особенно после того, как он получил новое имя - Манас. Этот город должен стать лидером в стране. Мы готовы оказывать помощь, а вы, в свою очередь, должны разумно и эффективно использовать выделенные средства," – добавил Ташиев.
Читайте также:
Глава ГКНБ Ташиев пошутил про мэра города Манас. Видео
Политика (Архив) / ВИДЕОКАТАЛОГ
Глава ГКНБ Ташиев пошутил про мэра города Манас. Видео
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК