Массовое ДТП произошло на дороге к горнолыжному курорту в Караколе

Елена Краснова Происшествия
VK X OK WhatsApp Telegram
На дороге, ведущей к горнолыжному курорту Каракол, произошло серьезное ДТП с участием нескольких автомобилей. Свидетели инцидента сообщили, что причиной аварии стал гололед, из-за которого проезжая часть стала крайне скользкой.

Машины теряли управление и сталкивались друг с другом, что привело к образованию затора на дороге. Движение в этом районе оказалось затруднено.

В данный момент уточняются данные о пострадавших. Официальных комментариев от служб, отвечающих за безопасность на дорогах и экстренные службы, пока не поступало.

Водителям настоятельно рекомендуется проявлять осторожность, соблюдать дистанцию между автомобилями и, по возможности, избегать поездок в горные районы при неблагоприятных погодных условиях.
VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также: