Главная » Новости » Происшествия » В Бишкеке задержаны подозреваемые в мошенничестве почти на $30 тыс.
Происшествия

В Бишкеке задержаны подозреваемые в мошенничестве почти на $30 тыс.

В Лениноском районе Бишкека были задержаны два человека, подозреваемые в мошенничестве. Об этом сообщили местные правоохранительные органы.

15 ноября в УВД поступило заявление от С. Н., в котором он рассказал, что 13 ноября в жилом массиве "Ала-Тоо" по улице 23 двое неизвестных обманом завладели его деньгами в размере $29 850, пообещав доставить автомобиль Toyota Land Cruiser 300.

Следственный отдел УВД Ленинского района возбудил уголовное дело по статье 209 "Мошенничество" Уголовного кодекса Кыргызской Республики.


В Бишкеке задержаны подозреваемые в мошенничестве на почти $30 тыс.



В Бишкеке задержаны подозреваемые в мошенничестве на почти $30 тыс.

В результате оперативных мероприятий были задержаны Д. С. (1982 года рождения) и К. К. (2001 года рождения). Обоих доставили в следственную службу и в соответствии со статьей 96 УПК КР поместили в изолятор временного содержания ГУВД Бишкека.

Расследование по данному делу продолжается.
Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК