Драка группы мужчин с ножницами в Бишкеке: пострадали сотрудники УПСМ
По информации УПСМ, один из сотрудников, находясь в форме после окончания смены, делал покупки в супермаркете. В торговом зале возник конфликт между несколькими мужчинами, в ходе которого использовались ножницы и стеклянная бутылка как оружие.
«Сотрудник УПСМ попытался остановить конфликт и призвал мужчин соблюдать порядок. Однако они ответили агрессией и начали применять физическую силу. На место происшествия был вызван экипаж УПСМ. Попытки сотрудников разрешить ситуацию не увенчались успехом, один из участников напал на младшего сержанта милиции А.Аманбекова, а затем агрессия обратилась к младшему лейтенанту милиции Надыру Жусупову», - сообщается в пресс-релизе.
В ведомстве пояснили, что сотрудники были вынуждены применить физическую силу для самообороны.
Все участники инцидента были задержаны и переданы следственно-оперативной группе Ленинского управления внутренних дел Бишкека для дальнейшего разбирательства.
Читайте также:
