В Чаткале сбежавшая из дома из-за скандала с мужем женщина сорвалась со скалы

Наталья Маркова Происшествия
VK X OK WhatsApp Telegram
В Чаткале сбежавшая из дома из-за скандала с мужем женщина сорвалась со скалы
В районе Чаткала, расположенном в Джалал-Абадской области, женщина, предположительно, сбежала от своего мужа и, возвращаясь домой, упала со скалы.

Инцидент произошел 10 ноября около 21:50, когда в милицию поступило сообщение о том, что в больницу доставлена С. М., 1984 года рождения, которая была направлена в хирургическое отделение.

По информации правоохранительных органов, причиной побега стало алкогольное поведение мужа Э. Б., 1982 года рождения, который устроил скандал. Когда С. М. возвращалась домой, она не заметила, как стемнело, и упала с высоты 7-8 метров.

Пострадавшая подтвердила, что никто не подвергал ее насилию, и что ее брат привез ее в больницу. В отношении С. М. назначены необходимые экспертизы. Кроме того, врачи установили наличие алкоголя в крови ее мужа.
VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Скажем насилию - Нет!

Скажем насилию - Нет!

Уже стало доброй традицией бишкекчан воздавать должное жизням отдельных людей, сыгравших...

Нет   насилию!

Нет насилию!

В Большом зале Музыкального Училища им. Куренкеева 2 октября состоялась гражданская акция «Мир...