Пародия на Тимати «Баклажан»: «Кто создал майдан – Ку-клус-клан» (ВИДЕО)
Не удивительно, что главным действующим лицом вступительной части клипа стал президент Владимир Путин. Однако что сразу бросается в глаза, а вернее, воспринимается на слух, так это припев пародии со словами «Ку-клус-клан». Вряд ли современная Россия имеет какое-либо отношение к этой организации, однако создателей видео, это собственно говоря даже не заботило. Упоминаются в пародии самые главные темы современного российского общества: работа Государственной Думы, решения президента, антироссийские санкции, курс рубля, война в Сирии, идея российского Крыма и борьба с США, прежде всего, информационная борьба против американской угрозы.
Дальше – больше. Тема пародии переходи к Украине. Тут то создатели видео посмеялись еще больше. Стоит отметить, забегая наперед, что видео действительно во многом отражает суть современного российского и украинского общества, его настрои и убеждения. Украина показана в этом видео еще более убогой. В ролике присутствуют тоже самые востребованные темы общества: Конституция, реформы, президент Порошенко, безвизовый режим с ЕС и прочее.
Далее в ролике нашлось место и для белорусского общества. Правда, в данном случае все сводилось к теме о белорусском картофеле. Но главная идея всей пародии заключается в том, что во всех бедах трех держав виноваты еврей. На ролике они присутствуют буквально в каждом припеве.
Обсудим?
Смотрите также: