Курбан Омаров надеется договориться с Бородиной
Тогда же он и признался, что с Ксенией не говорит ни по телефону, ни через социальные сети. Даже её многочисленные фотографии с описанием того, где она находится - он не видел. Это вызвало много подозрений у поклонников, так как пусть он не видел фото в Инстаграм, попросту не мог не знать о вылете ребенка за границу.
После его признания о разладившихся отношениях с женой, свое слово дала и сама Бородина. Она рассказала о том, какой Курбан плохой отец, и насколько ему безразлична судьба детей. Ей жаль, что теперь к ней не сможет ходить сын от первого брака Курбана Омар. Однако она уверена, что и Курбана слишком часто видеть возле Теоны она не сможет.
И это не из-за её вредности, а только из-за того, что этого не хочет Омаров. В связи с этим Курбан сделал еще одно заявление, в котором ответил на оскорбление жены. Он не пытался её унизить или оправдать свое предыдущее поведение. Но Курбан ответил, что дети для него - самое главное в жизни. На примере его старшего сына можно судить о том, насколько он интересуется жизнью ребенка. Также он желает поступать и с дочерью, поэтому надеется, что у него с Ксенией получиться найти общий знаменатель ,и они смогут договориться о встречах с ребенком.
Обсудим?
Смотрите также: