Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Алексей Михайловский не собирается закрывать «Дом 2»
Борисовна: «Гфлай, не волнуйтесь, нормальные люди вырастут. Реальная жизнь намного страшнее. И гораздо лучше наблюдать за негативными моментами на экране, чем столкнуться с ними в реальной жизни. Проект воспитывает от противного, как «вредные советы» Остера. Зритель наблюдает и видит к чему приводит то или иное поведение участников, и делает выводы, учится на их ошибках.»
Гфлай: «Борисовна, дети так не думаю,т это мы с вами можем рассуждать. А они просто берут в пример все, что там происходит. Например, когда шёл сериал «Дикий ангел» или «Друзья» это поколение ставило их в пример. Когда было поколение «Цоя» они брали в пример его. А сейчас лысый жирный мужик алкаш из «Дом 2» во всех известных соц. Сетях.»
Алексей Михайловский: «Гфлай, приходите к нам и измените ситуацию. Вы здоровый человек, по вашим словам, пусть они и будут рядом со здоровыми людьми. Придёте? Думаю нет! Рассуждать проще, а тут и испачкаться на раз. А вообще лучший способ для вас проблему закрыть. Стереть, чтоб не было у вас перед глазами. Поэтому проще вам не смотреть. Глядишь и забудется, а пример надо с родителей брать! Смешно слышать, что телевизор в чем-то там виноват. Или одна передача!? И я, вы и мы все виноваты в том, что очень часто не видим того, кто рядом и не слышим. А за всю страну боль вселенская! Помогайте тем, кто рядом. А судьбы поколения не здесь решаются и уж тем более не по телевизору».
Обсудим?
Смотрите также:

