Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: По самолюбию Тимура Гарафутдинова «нанесен удар»
Эксклюзив

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: По самолюбию Тимура Гарафутдинова «нанесен удар»

410


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: По самолюбию Тимура Гарафутдинова «нанесен удар»
Буквально с первого дня появления на телепроекте Тимур Гарафутдинов продолжает уверят окружающих в своей успешности, не отрицает молодой человек и того факта, что проект ему нужен как средство для пиара. Однако благодаря Владу Маливанову стало понятно, что Тимур не настолько талантлив, как пытается это преподнести.




Даже Евгению Кузину без особого труда удалось унизить популярного рэпера. Без всякой подготовки Кузин зачитал речитатив так, что Гарафутдинову осталось только кусать локти, и даже достойно ответить коллеге по шоу Тимур не смог. Теперь поклонники не сомневаются, что успешность Гарафутдинова лишь плод его собственного воображения, и даже тексты песен, вполне вероятно, пишет не он, а нанятые для этой цели профессиональные авторы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК