Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Как Дмитренко будет расплачиваться за утомленный телефон Рапунцель?
Конечно, неплохо было бы вместе с телефоном и хозяйку макнуть, но имеется твердая уверенность, что она не потонет. Сами понимаете. Телефон Рапе не очень жаль, а вот утопленные и безвозвратно утерянные контакты – это страшно. Беда из бед. Удар по нервам.
Рапуня с горя выла так, что пальмы качались, в океане шторм начался, слабонервный Федя приоглох на одно ухо, Руслана Игоревна 50г живого веса потеряла, тертая Лясковец два часа заикалась, Кока выдул четыре графина рома – говорит, с испугу.
Теперь Рапунцель тяжело болеет с горя. Орги с перепугу пообещали для лечения ненасытной больной кавалеров на Сейшелы возить. Пачками. В кризис. Только бы оклемалась, отдышалась и насытилась ненасытная. Не дешевле ли болезненную Рапуню на Поляну пригнать? Может, мужики Димке Рапунчику подмогнут, уморился малый в одиночку трудиться, ноги не таскает, исхудал, челюсть травмированная болит, язык стерся – где мужская взаимовыручка? Кстати, какой счет выставила хитрая Рапа за утопленное? Расплатиться до пенсии Димка сумеет? Или Рапа вспомнит про отделку телефона алмазами и изумрудами от благодарных постоянных клиентов-друзей и цена станет заоблачной?Непутевый все-таки этот Рапунчик. Нет, чтобы Рапу вывезти в океан, дождаться парочки акул позлее и тогда телефон швырнуть! Вместе с хозяйкой! Чтобы уж наверняка! Но, видно, тайфуна испугался. И поопасался за не привычных к крику горластой Рапы акул.
Обсудим?
Смотрите также: