Парад Победы 2016 в Саратове — репетиция, анонс, фото, видео
Основные мероприятия, посвященные празднованию 71-ой годовщины Победы, традиционно пройдут 8 мая на Театральной площади г.Саратова и 9 мая в Парке Победы на Соколовой горе. Об этом сообщили в министерстве культура Саратовской области.
8 мая в 10:00 на Театральной площади состоится торжественное прохождение войск Саратовского гарнизона и праздничная концертная программа с участием массовых хоровых коллективов области.
В составе колонны прохождения планируются парадные расчеты воинских подразделений, ветеранских организаций, высших и средних учебных заведений, образовательных организаций Саратовской области.
Планируется проведение выставки военной техники 631-го Регионального учебного центра ракетных войск и артиллерии Сухопутных войск (5 единиц), «БТР» и «Тигр» (ГУВД).
По окончании прохождения состоятся показательные выступления Роты Почетного караула и группы спецназа Саратовского военного института внутренних войск МВД России.
Обсудим?
Смотрите также: