Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Пропавший в Рязани 79-летний мужчина найден живым
Эксклюзив

Пропавший в Рязани 79-летний мужчина найден живым

326


Пропавший в Рязани 79-летний мужчина найден живым
На территории Рязани живым найден 79-летний мужчина, об исчезновении которого стало известно 9 октября. Сведения об этом предоставлены волонтерами, принимавшими участие в поисках пожилого гражданина.


О пропаже мужчины 1938 года рождения СМИ сообщали еще в прошлый понедельник, когда пенсионер ушел из дома и не выходил на связь с родными. К его поискам присоединились волонтеры, усложнило задачу то, что гражданин был дезориентирован, а также мог нуждаться в медицинской помощи. Его поиски продолжались на протяжении нескольких дней, однако результата это не давало.
Сегодня, 11 октября, в социальных сетях появилась информация о том, что поиски 79-летнего рязанца остановлены. Оказывается, пенсионер найден живым, его самочувствие удовлетворительное, он не нуждается в медицинской помощи. При этом волонтерами не уточняется, где именно эти несколько дней с момента пропажи находился житель Рязани.




Ранее сообщалось о том, что Рязани пропал без вести 18-летний парень, об исчезновении которого стало известно еще в конце сентября.
Автор: Марина Вебер



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК