Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Пензе местный житель снял на видео НЛО
Эксклюзив

В Пензе местный житель снял на видео НЛО

410


В Пензе местный житель снял на видео НЛО

В Пензе местный житель снял на видео НЛО, когда находился на даче в Анновке. Мужчина увидел в ночном небе необычные огни, как оказалось, это был объект, похожий на светящуюся тарелку.
Мужчина снял НЛО на видео своего телефона, затем он опубликовал ролик в Сети. Рустам Нуритдгинов находился на даче, когда увидел загадочное свечение в ночном небе. Горожанин рассказал, что собирался дождь, поэтому он заинтересовался странным появлением. Затем, во время съемки, мужчина увидел предмет, напоминающий тарелку, он светился ярким светом.




Очевидец отметил, невооруженным взглядом НЛО незаметно, его видно только через объектив. Инопланетный корабль передвигался со стороны в сторону и находился в небе так долго, что горожанин устал наблюдать за объектом. Уфолог Владимир Кукольников полагает, это действительно мог быть НЛО, о чем свидетельствует длительное пребывание и то, что объект заметен только на камере. Специалист отметил, подобные случаи происходят довольно часто. Еще одним объяснением может быть блик от источника света, так как наблюдение велось в чистом поле.

Ранее появление НЛО наблюдали жители Омска.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК