Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Астраханской области пенсионер увидел в небе НЛО – эксперты принялись за исследования

В Астраханской области пенсионер увидел в небе НЛО – эксперты принялись за исследования

415


Житель Астраханской области увидел ранним утром пролетающий в небе НЛО, о чем и поспешил сообщить журналистам. К тому же, он рассмотрел яркую «тарелку» с помощью бинокля. Теперь специалисты намерены изучить новое явление.
Как оказалось, напоминающий яркую звезду объект, пенсионер увидел ранним утром над поселком Хмелевое, который расположен в Астраханской области. С его слов – вначале он обратил внимание на чрезмерное сияние, похожее на сверкание звезды. Затем мужчина поспешил рассмотреть все это в бинокль. НЛО очень плавно двигался в сторону горизонта, после чего и вовсе исчез.
Кроме того, житель рассказал, что еще ни разу за свою жизнь ему не приходилось видеть такое чудо. Стоит отметить, над территорией Астраханской области люди часто видят нечто похожее на НЛО, но на самом деле это оказывается ступенью ракеты или результатом учений, которые проводятся моряками Каспийского флота. Во всяком случае, теперь эксперты-уфологи намерены более тщательно изучить информацию о появлении «летающей тарелки».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК