Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Отец Анфисы Чеховой назвал дочь безнравственной
Эксклюзив

Отец Анфисы Чеховой назвал дочь безнравственной

402


Отец Анфисы Чеховой назвал дочь безнравственной
Отец известной российской телеведущей Анфисы Чеховой Александр Корчунов назвал свою дочь «безнравственной». По ее словам, звезда не навещает его и крайне редко с ним общается, хотя он является инвалидом первой группы.



Александр Корчунов стал гостем одной из недавних программ «Звезды сошлись». Он рассказал о своих взаимоотношениях с Анфисой Чеховой. По его словам, она крайне редко приезжает к нему и почти ничем не помогает. Кроме того, он работает простым курьером и иногда ему приходится жить у друзей.




«Мы с Анфисой общаемся очень редко в силу определенных обстоятельств. Я считаю, что данная инициатива исходит в первую очередь от нее. Она почти никогда не приезжает для того, чтобы меня проведать или помочь в том или ином вопросе. Я считаю, что в современном обществе подобное поведение следует считать безнравственным», - рассказал Александр Корчунов.

Напомним, что Александр Корчунов жил с дочерью и её матерью до шести лет, а потом бросил семью и ушел к другой женщине. Ранее Анфиса Чехова заявляла, что по сей день не смогла простить его ухода и того, что он покинул ее вместе с мамой. Кроме того, телеведущая общается с ним только при особой необходимости, стараясь избегать контактов.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК