Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Магнитная буря 13 октября может негативно отразиться на самочувствии
Эксклюзив

Магнитная буря 13 октября может негативно отразиться на самочувствии

336


Магнитная буря 13 октября может негативно отразиться на самочувствии
На Землю надвигается мощная магнитная буря, которая будет ощутима для жителей планеты уже 13 октября. Подобная активность, согласно заявлениям представителей центра “Фобос”, способна негативным образом отразиться на самочувствии граждан.


По словам специалистов, растянуться магнитная буря должна по меньшей мере на два дня, а ее последствия могут быть заметны уже 13 октября. На погодных условиях такая активность не должна отражаться в значительной мере, но все же это чревато заметными сбоями в активности различных электронных устройств, также не исключается исследователями возможность возникновения техногенных аварий. Особо беречь в эти дни себя следует метеозависимым гражданам, поскольку негативное воздействие на их самочувствие может оказать даже относительно слабая магнитная буря.
“Возмущенной” магнитосфера Земли, как сообщалось ранее, может оставаться в период с 11 по 15 октября, однако пик магнитных бурь придется на 13 и 14 числа, поэтому в это время гражданам со слабым иммунитетом лучше себя беречь.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК