Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Стоимость Toyota Fortuner в России стартует от 2,6 млн рублей
Эксклюзив

Стоимость Toyota Fortuner в России стартует от 2,6 млн рублей

375


Стоимость Toyota Fortuner в России стартует от 2,6 млн рублей
Стоимость рамного внедорожника Toyota Fortuner от японского производителя в России стартует от 2,6 млн рублей. Соответствующие сведения предоставляются пресс-ведомством отечественного офиса “Тойота Мотор”.


В РФ открыт предзаказ на Toyota Fortuner, и модель будет доступна для приобретения в двух комплектациях. Так, за модификацию “Элеганс” придется отдать порядка 2,6 млн рублей. Уже в “базовом” варианте имеется семь подушек безопасности, контроль климат, диски на 17 дюймов из легкого сплава, система мультимедиа с сенсорным экраном, а также светодиодные огни и множество других функций. В версии “Престиж” за 2,8 млн рублей появятся кожаные кресла, бесключевой запуск мотора, а также электропривод в двери багажника.
Под капотом Toyota Fortuner разместится дизельный двигатель объемом 2.8 литра, способный генерировать порядка 177 лошадиных сил. В 2018 моторную гамму расширят благодаря бензиновой установке на 2.7 литра, чья мощность составит не менее 163 “лошадок”. Для кузова внедорожника доступны семь вариантов цвета.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК