Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Эрдоган задремал на совместной пресс-конференции с Порошенко
Эксклюзив

Эрдоган задремал на совместной пресс-конференции с Порошенко

215


Эрдоган задремал на совместной пресс-конференции с Порошенко

10 октября – ИА «Ньюс». Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган задремал в ходе совместной пресс-конференции с лидером Украины Петром Порошенко, сообщает Sputnik.


На кадрах, выложенных агентством, видно, что Эрдоган во время речи коллеги несколько раз зевает и погружается в сон. Для того, чтобы разбудить спящего турецкого лидера, Порошенко пришлось постучать по столу.




Напомним, Эрдоган прибыл в Киев с визитом 9 октября. В ходе беседы лидеры двух стран договорились координировать действия по защите прав и свобод граждан Украины в рамках международных механизмов. Кроме того, были обговорены вопросы обеспечения безопасности Черноморского региона.


Poroşenko, Erdoğan'ın uykusunu getirdihttps://t.co/APWP1N68Ht pic.twitter.com/Bqh1ULytIg

— Sputnik Türkiye (@sputnik_TR) 9 октября 2017 г.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК