Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бренд Skoda продолжает наращивать популярность в мире
Эксклюзив

Бренд Skoda продолжает наращивать популярность в мире

260


Бренд Skoda продолжает наращивать популярность в мире
Бренд Skoda продолжает наращивать свою популярность на территории множества стран. По информации от экспертов, в настоящее время компания выпускает не только флагманы, но и народные автомобили, что позволило только за текущий год нарастить продажи примерно на 12 процентов.



По информации от западной прессы, рост популярности компании Skoda не нравится коллегам из Volkswagen. В связи с положительно динамикой продаж конкурента, немецкий концерн решил выпустить серию собственных дешевых автомобилей. В итоге на свет появилась новая генерация Volkswagen Golf. Ее презентация запланирована на конец текущего года. В то же время, в декабре выйдет новая модель серии Skoda Octavia, также имеющая бюджетный ценник.




«Skoda Octavia может стать самым популярным автомобилем на территории Европы в следующем году. Компания решила не только снизить стоимость посредством применения более дешевых комплектующих, но и существенно улучшить технические характеристики, сохранив ценник», - рассказал известный американских автомобильный журналист Джонатан Кемпер.

По словам специалиста, именно выход двух моделей позволит расставить все точки в противостоянии концернов. Примечательно, что за минувший год Skoda заработала более 1,2 миллиарда евро, что примерно на 250 тысяч больше результатов Volkswagen.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК