Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » На выставке CPhI Worldwide 2017 представят новые пептидные комплексы от IDEAL PHARMA PEPTIDE
Эксклюзив

На выставке CPhI Worldwide 2017 представят новые пептидные комплексы от IDEAL PHARMA PEPTIDE

286


На выставке CPhI Worldwide 2017 представят новые пептидные комплексы от IDEAL PHARMA PEPTIDE
Решение о сотрудничестве IDEAL PHARMA PEPTIDE (Германия) с компанией Wuxi Jinghai Amino Acid (Китай) было принято неслучайно. Компания, созданная в 1993 году, сегодня — один из ведущих в Китае производителей аминокислот с правом экспорта и импорта профильной продукции и сырья. В 2002 году предприятие прошло сертификацию: GMP, HALAL, KOSHER, ISO 9001 и ISO 22000.

Wuxi Jinghai Amino Acid Co Ltd (WJAA, http://www.chinaaminoacid.com) — один из ключевых игроков в национальном плане развития Китая и одно из высокотехнологичных предприятий провинции Цзянсу, где и расположено. Кроме того, WJAA — член Ассоциации фармацевтической промышленности Китая.
На выставке CPhI Worldwide 2017 представят новые пептидные комплексы от IDEAL PHARMA PEPTIDE

Штат компании — 250 человек, которые трудятся на площади 38388 кв. м. 16762 из них — занимают производственные помещения. В год WJAA производит около 3000 тысяч тонн аминокислот. Производство WJAA — это комплекс самого современного оборудования и технологий, плюс высококвалифицированный персонал. Основной бренд аминокислот, который производит компания — AMINOWILL.




Эти факторы сыграли ключевую роль в решении о сотрудничестве с WJAA в роли производителя пептидных комплексов IPH таких как BCAA IPH AGAA, BCAA IPH AVN и BCAA IPH AEN, по технологиям и с применением коротких пептидов IDEAL PHARMA PEPTIDE GmbH (GERMANY), http://ideal-pharma.de/ на основе высококачественных аминокислот AMINOWILL. Конечные потребители продукта — европейские и американские компании, специализирующиеся на инновационных решениях для производства спортивного питания.

Контакты:
IDEAL PHARMA PEPTIDE GMBH
61348, Германия, Бад-Хомбург, Фердинандштрассе, 11
[email protected]
Ideal-pharma.de
Автор: Роман



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК