Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Google Pixel 2 перенял у iPhone 8 главный недостаток в виде отсутствия разъема 3,5 мм
Эксклюзив

Google Pixel 2 перенял у iPhone 8 главный недостаток в виде отсутствия разъема 3,5 мм

196


Google Pixel 2 перенял у iPhone 8 главный недостаток в виде отсутствия разъема 3,5 мм
В ходе презентации смартфонов Google Pixel 2D Pixel 2 XL был выявлен главный недостаток новинок, перешедший к гаджетом от iPhone 8 Apple. У изделий отсутствует стандартный разъем 3,5 мм, он обеспечивает подключение наушников или аудиосистем.


Эксперты, проанализировав смартфоны Pixel 2 и Pixel 2 XL, пришли к мнению, что данные устройства можно считать бесполезными ввиду того, что на рынке Android- смартфонов имеется множество более интересных аппаратов, к тому же их ценовые характеристики намного ниже заявленных Google новинок. В ходе продолжительного тестирования новейших флагманских смартфонов компании было отмечено, что в новых девайсах не имеется привычного разъема 3,5 мм. Это является главным недостатком, перешедшим к смартфонам Google от Apple iPhone 8 и iPhone 8 Pluse.
Особо отмечено, что в 2016 году после официального анонсирования моделей Pixel и Pixel XL Google подверг критике корпорацию Apple за решение не устанавливать разъем 3,5 мм на iPhone 7 и iPhone 7 Plus.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК