Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Сети опубликовали рендеры Google Pixel XL 2

В Сети опубликовали рендеры Google Pixel XL 2

427


В Сети опубликовали рендеры Google Pixel XL 2

На профильном интернет-портале Android Police специалисты показали, как может выглядеть смартфон Google Pixel XL 2, опубликовав сделанные ими рендеры. Также на ресурсе появились более подробные данные об этом смартфоне, работающем на Android 8.0.
По словам создателей рендеров, изображения Pixel XL 2 старались сделать максимально точными, основываясь на полученных от неназванных источников данных . На опубликованных фотографиях изображен флагманский смартфон с 6-дюймовым AMOLED-экраном от компании LG. Особенностью мобильного устройства является «сжимаемая» кромка, позволяющая работать с девайсом, нажимая на корпус. Гаджет получил более тонкие рамки вокруг дисплея в сравнении с оригинальной моделью Pixel XL.
Создатели опубликованных рендеров сделали заднюю панель Pixel XL 2 двухцветной с металлическими элементами в нижней части и стеклянными в верхней. Согласно предварительным данным, разработчики установили в гаджет процессор Qualcomm Snapdragon 835, а также 4 Гб оперативной памяти. Также в Сети появились фотографии чехлов для флагмана, свидетельствующие о наличии двойной камеры и разъема USB Type-C. Производители представят новинку в октябре текущего года.
Ранее сообщалось о новой опции Ambient Display, встроенной в смартфоны Google Pixel.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК