Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Семен Слепаков сумел помирить мужа с женой за 20 тысяч рублей
Эксклюзив

Семен Слепаков сумел помирить мужа с женой за 20 тысяч рублей

360


Семен Слепаков сумел помирить мужа с женой за 20 тысяч рублей
Семён Слепаков известный комик, сумел помирить мужа с женой, за это провинившийся муж перечислил экс-участнику КВН 20 тысяч рублей. Об этом популярный артист сообщил в рунете, в личном аккаунте в соцсети Instagram.



Слепаков написал, что был удивлён просьбой оказать помощь в примирении неизвестного мужчины с его супругой. В это время экс-участник КВН находился на ночных съемках и был несколько уставшим. Директор комика обратилась с просьбой к нему, рассказав о просьбе россиянина, пожелавшего, чтобы известный артист поговорил с женой и уговорил его простить, пообещав выплатить 20 тысяч рублей. Слепаков взял в руки смартфон и записал 11-секундный видеоролик. После получения денежной суммы сюжет был опубликован. Позднее комик сообщил, что намеревался отправить денежные средства мужчине обратно, так как грешно брать деньги за подобные вещи.
К сожалению, уточнил Слепаков, выбранный способ оплаты не позволил этого сделать, и автор короткого видео оставил деньги себе. Артист уточнил, что ему удалось за довольно небольшой срок заработать «приличную сумму», он искренне надеется на успешное воссоединение семьи благодаря своему участию.
Автор: Семен Зайцев





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК