Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Администрация Трампа планировала отменить санкции против РФ в нефтяном секторе
Эксклюзив

Администрация Трампа планировала отменить санкции против РФ в нефтяном секторе

164


Администрация Трампа планировала отменить санкции против РФ в нефтяном секторе

Администрация Трампа планировала отменить санкции против РФ в нефтяном секторе. По мнению политиков, уменьшение объемов добычи нефти в России скажется на экономике США.
Кевин Харрингтон активно поддерживал отмену санкции против России. Он даже направлял заявления по поводу санкции, которые делают хуже экономике Штатов, но не действуют необходимым образом на Россию.

Государственный департамент США начал подозревать Дональда Трампа в связях с российским государством. Во внешнеполитическом департаменте США ответили, что ситуация в Крыму и на Украине не изменилась за этот промежуток времени, и поэтому отмена правовой нормы, которая предусматривает неблагоприятные последствия, будет выгодна Кремлю.




По словам одного чиновника из администрации, Москва не будет достойна поблажек и санкции сохранятся на ближайшее будущее, так как власть США не видит улучшения в действиях России.
Напомним, что возможное смягчение наказания рассматривалось до марта 2017 года, а затем взаимоотношения между странами немного накалились из-за ситуации в Сирии: тогда США, обвинив Башара Асада в использовании химоружия против населения, отправили ракету по авиабазе в провинции Хомс. Эти действия отрицательно восприняли в Кремле.
Ранее сообщалось о том, что некоторые страны Европейского Союза призывали пересмотреть санкции против РФ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК