Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Дом-2»: Степан Меньщиков опубликовал для жены прощальное письмо
Эксклюзив

«Дом-2»: Степан Меньщиков опубликовал для жены прощальное письмо

213


«Дом-2»: Степан Меньщиков опубликовал для жены прощальное письмо
Звездный участник телевизионного проекта «Дом-2» Степан Меньщиков опубликовал для жены Евгении Шамаевой прощальное письмо, в котором поблагодарил бывшую супругу за прожитые годы и пожелал счастья. Поклонники до последнего надеялись, что пара сохранит отношения.



О расставании Степана Меньщикова и Евгении Шамаевой стало известно еще в сентябре. Однако после громкого заявления о разрыве отношений супруги некоторое время не комментировали происходящее в семье. Многочисленные поклонники пары продолжали надеяться на то, что озвученное заявление окажется неправдой и Степан Меньщиков и Евгения Шамаева останутся вместе. Последние надежды фолловеров разбились о публикацию Меньщикова в Instagram. Шоумен обнародовал в своем микроблоге трогательное послание, адресованное к жене. В письме Степан называет любимую Женечкой, благодарит ее за прекрасный вкус, заботу, ласку и внимание, а также за детей. В конце послания Меньщиков написал: «Будь счастлива».
Само письмо вызвало бурную реакцию на странице шоумена. Пользователи начали писать своим кумирам, что разрушить отношения очень легко, а построить трудно. По мнению фолловеров, нельзя так размениваться и не ценить то, что имеешь. В большинстве подписчики очень расстроились последним сообщением Меньщикова. По их мнению, Степан еще не раз пожалеет о принятом решении.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК