Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Учительница из Краснодара опровергла слухи о возмущении “скромным” подарком от класса
Эксклюзив

Учительница из Краснодара опровергла слухи о возмущении “скромным” подарком от класса

210


Учительница из Краснодара опровергла слухи о возмущении “скромным” подарком от класса
Учительница из Краснодара опровергла слухи о возмущении “скромным” подарком от класса, врученном ей на День учителя. По словам женщины, появившиеся в СМИ сведения являются всего-лишь домыслами, передает РЕН ТВ.


Не так давно на территории одной из школ Краснодара вспыхнул скандал, когда “всплыла” переписка, где одна из матерей учащихся первого класса рассказала, что учительница отказалась от букета и конверта с деньгами. Якобы женщина такой презент сочла слишком “скромным” и даже расплакалась, объяснив, сколько денег следует дарить педагогам. После этого обиженная женщина и вовсе решила уволиться, о чем информировали общественность отечественные масс-медиа.
Сама учительница заявила в процессе общения с журналистами заявила, что пресса сильно “перекрутила” ситуацию, и она просто не берет подарки от класса. При этом педагог из Краснодара не стала отрицать, что действительно уволилась из учебного заведения, но с инцидентом, уверяет женщина, это никак не связано, и ушла она по собственному желанию.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК