Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Фирменные смартфоны от Meizu продают в России со скидками
Эксклюзив

Фирменные смартфоны от Meizu продают в России со скидками

272


Фирменные смартфоны от Meizu продают в России со скидками
Фирменные смартфоны от китайского производителя Meizu предлагаются на рынке России со значительными скидками. Так, приобрести Meizu Pro 7 можно почти вдвое дешевле изначальной стоимости.


Официально российские магазины предлагают приобрести Meizu Pro 7 за 35,6 тысяч рублей, что не каждому по карману. Однако одна из китайских площадок аналогичный смартфон может предложить за 20 тысяч рублей. При этом устройство оснащено двумя экранами, в качестве ОЗУ доступны 4 ГБ, пока на встроенную память приходится 64 ГБ. Приятным моментом для россиян является и то, что они имеют возможность выбрать между представленными цветами, всего которых насчитывается три. Среди них золотой и красный цвета, которые для покупки в РФ недоступны.
Оснащен флагман экраном на 5.2 дюйма, а в качестве процессора задействован MediaTek Helio P25. На основную камеру приходится порядка 16 Мп, пока фронтальная имеет 12 Мп. Емкость аккумулятора продукта японского бренда достигает порядка 3000 мАч, также в доступе имеется функция быстрой зарядки.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК