Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дмитрий Медведев поздравил российских педагогов с Днём учителя
Эксклюзив

Дмитрий Медведев поздравил российских педагогов с Днём учителя

342


Дмитрий Медведев поздравил российских педагогов с Днём учителя
На веб-ресурсе правительства РФ опубликовано поздравление Дмитрия Медведева, адресованное российским педагогам. Премьер-министр поздравил их с Днём учителя и пожелал всегда оставаться примером для своих воспитанников.



«Работа педагога выходит за рамки преподавания той или иной дисциплины. Можно сказать, будущее нашей страны в большой степени зависит от личного примера учителя, его уровня профессионализма, степени широты кругозора, мастерства нахождения подхода к каждому ребёнку, ведь именно подрастающее поколение будет продолжать развитие нашего государства», - заявил Дмитрий Медведев.




Российский премьер отметил важность и востребованность профессии учителя, который открывает своему воспитаннику дорогу в жизнь, помогает самообразовываться и самосовершенствоваться, верить в свои силы, отвечать за свои действия.

«Истинный преподаватель не просто излагает научные факты, но также прививает интерес к знаниям и мотивирует учеников ежедневно открывать для себя что-то новое и неизведанное», - добавил Дмитрий Медведев.

Автор: Воробьева Алина



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК