Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Начальник полиции Москвы ушёл со своего поста
Эксклюзив

Начальник полиции Москвы ушёл со своего поста

248


Начальник полиции Москвы ушёл со своего поста
Вячеслав Козлов, который ранее занимал должность начальника полиции Москвы и заместителя главы ГУ МВД столицы, принял решение об уходе с должности. По информации от пресс-центра ведомства, причиной этому послужи выход генерал-майора на пенсию.



Козлов был назначен на должность начальника московской полиции декабре минувшего года. Отмечается, что после выхода на пенсию он продолжит службу в органах внутренних дел в качестве федерального государственного гражданского служащего. Соответствующее сообщение также появилось на сайте ГУ МВД по Москве.




«Начальник полиции генерал-майор полиции Вячеслав Козлов в связи с достижением предельного возраста пребывания на службе в МВД принял решение об увольнении с должности. Он продолжит работать в органах внутренних дел в качестве гражданского служащего согласно установленным нормам российского законодательства», - говорится в опубликованном на сайте сообщении.

В декабре 2016 года генерал-майор полиции Козлов был переведен с поста начальника национальной полиции на смежную должность заместителя руководителя ГУ МВД по Москве. По информации от пресс-центра ведомства, он имеет хороший послужной список, ввиду чего ему было предоставлено другое рабочее место после выхода на пенсию.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК