Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Факт избиения ребенка на детской площадке в Краснодаре проверят представители СК
Эксклюзив

Факт избиения ребенка на детской площадке в Краснодаре проверят представители СК

161


Факт избиения ребенка на детской площадке в Краснодаре проверят представители СК
Представители СКР по Кубани проверят информацию об избиении малолетнего, что произошло на детской площадке в Краснодаре. В отношении напавшего на школьника 34-летнего мужчины также возбуждено дело.


Согласно данным, полученным масс-медиа от представителей СК Кубани, отмечен инцидент еще 1 октября. На размещенной на улице Гидростроителей детской площадке 34-летний местный житель несколько раз сильно ударил малолетнего в присутствии других детей, гуляющих вместе. Причиной агрессии, как удалось выяснить в ходе разбирательства следователям, стала жалоба пасынка подозреваемого, который перед этим поссорился с вышеупомянутым мальчиком, в ходе чего оппонент ударил его по голове.
Родственники потерпевшего ребенка обратились в полицию, и данный инцидент впоследствии заинтересовал представителей СК, которые взялись непосредственно за расследование. В процессе будут установлены обстоятельства и детали произошедшего, после чего 34-летнему гражданину грозит уголовная ответственность за нападение на ребенка.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК