Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Труп неизвестного мужчины обнаружен на детской площадке в Петербурге

Труп неизвестного мужчины обнаружен на детской площадке в Петербурге

363


Труп неизвестного мужчины обнаружен на детской площадке в Петербурге
На одной из детских площадок Санкт-Петербурга найдено тело неизвестного мужчины. Информацию об обнаружении трупа подтвердили источники в пресс-ведомстве ГУ МВД Северной столицы.


Согласно предоставленным сведениям, данные об обнаружении тела неизвестного поступили в полицию Петербурга еще 29 июля. Труп гражданина случайные прохожие нашли на одной из детских площадок в пределах Калининского района. Прибыв на место специалисты осмотрели тело, однако выявить видимых следов, указывающих на возможный насильственный характер смерти, не удалось. Более подробно о причинах кончины неизвестного расскажет вывод судмедэкспертов.
Каких-либо примечательных черт во внешности гражданина, которые помогли бы ускорить процесс установления его личности, тоже не найдено, однако известно, что на вид он не старше 45 лет. Сейчас по факту обнаружения трупа органами правопорядка Петербурга начата предварительная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего, после будет приниматься процессуальное решение.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК