Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Bentley представила в России Mulsanne в версии Hallmark
Эксклюзив

Bentley представила в России Mulsanne в версии Hallmark

209


Bentley представила в России Mulsanne в версии Hallmark
Bentley представила в РФ модель Mulsanne в модификации под линейку Hallmark. В соответствии с данными пресс-центра представительства британской компании в РФ, суммарно будут выпущены 50 таких седанов.



От серийной версии Mulsanne вариации Hallmark отличаются специальной отделкой с использованием наиболее дорогостоящих компонентов, включая и драгметаллы. К примеру, эмблема марки на внешней стороне авто создана из серебра либо стали с позолотой. Кузов Mulsanne Hallmark красят в 1 либо 2 цвета. Во втором случае во всю длину автомобиля проходит полоса, соответствующая цвету эмблемы.
Покупателям предлагается 2 варианта оформления решетки радиатора: Serenity и Mulliner. Помимо этого, комплектация включает 21-дюймовые колеса. В салоне эксклюзивного авто предусмотрена спецотделка. В частности, задние и передние сиденья Mulsanne Hallmark получили обшивку из кожи различных цветов, вышивка, прострочка, а также окантовка могут быть серебряного либо золотого цвета.




Отделения для хранения мелких вещей получили обивку кожи «металлик». Шпон могут окрасить в дополнительный цвет, в сам салон Mulsanne Hallmark использует вставки из драгметаллов. В РФ автомобили серии Hallmark продаются эксклюзивно в ДЦ «Bentley Москва».
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК