Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Семья легкоатлета Писториуса хочет подать в суд на создателей фильма о спортсмене
Эксклюзив

Семья легкоатлета Писториуса хочет подать в суд на создателей фильма о спортсмене

219


Семья легкоатлета Писториуса хочет подать в суд на создателей фильма о спортсмене
Семья Оскара Писториуса хочет подать в суд на создателей фильма о спортсмене. Брат паралимпийца убежден, что киноработа демонстрирует пренебрежение как к родственникам спортсмена, так и к погибшей, информирует портал Inside the Games.


Оскар Писториус за убийство невесты приговорен судом на шестилетний срок в тюрьме. В частности, мужчина преднамеренно застрелил свою 28-летнюю избранницу, модель Риву Стинкамп. После событий, имевших место 14 февраля 2013, одна из кинокомпаний решила снять посвященный произошедшему фильм “Оскар Писториус: Убийца, бегущий по лезвию”. По словам родных легкоатлета, создавался фильм без участия семьи осужденного, самого спортсмена или его защиты, поэтому он не отражает реальных событий, связанных с трагическим происшествием.
Сообщалось, якобы картина снималась с точки зрения погибшей и ее родственников, но защитник Стинкамп Таня Коэн пояснила, что к ним создатели киноработы не обращались. Отец модели и вовсе оказался шокирован, услышав об упомянутом фильме.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК