Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Екатеринбурге пассажир вытолкнул из трамвая кондуктора, потребовавшего оплатить проезд
Эксклюзив

В Екатеринбурге пассажир вытолкнул из трамвая кондуктора, потребовавшего оплатить проезд

152


В Екатеринбурге пассажир вытолкнул из трамвая кондуктора, потребовавшего оплатить проезд

В Екатеринбурге пассажир вытолкнул из трамвая немолодого кондуктора, потребовавшего оплатить проезд. Контролер отправится на СМО, с пассажиром общаются следователи, проводящие доследственную проверку.
life.ru сообщает, что ранним утром 7 июня пассажир трамвая вытолкнул кондуктора из салона на асфальт остановки «Метро Уралмаш» в ответ на требование оплатить проезд. По словам свидетелей, во время конфликта трамвай остановился на остановке и его двери были открыты. Пассажир схватил кондуктора и вытолкнул через дверь на улицу. На появившемся в соцсети видео видно, как упавшего окружили люди и помогли ему подняться.




В 08.25 полицейских известили о происшествии. Пострадавший и нападавший доставлены в здание 15-го городского отдела полиции. По данным полицейской пресс-службы, кондуктора направили на судебно-медицинское освидетельствование для установления масштаба и оценки степени тяжести телесных повреждений.

По словам помощника главы регионального СУ СК РФ Максима Чалкова, по факту физического насилия, примененного к кондуктору на рабочем месте инициирована доследственная проверка. В ее процессе будут, среди прочего, проанализированы видеозаписи и опрошены очевидцы происшествия.
Чалков подчеркнул, что СКР относится уделяет особое внимание защите прав социально незащищенных граждан, поэтому по окончанию проверки действия мужчины будут подвергнуты жесткой и принципиальной правовой оценке.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК