Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » З знака Зодиака: им посчастливится вступить в брак еще до конца зимы
Эксклюзив

З знака Зодиака: им посчастливится вступить в брак еще до конца зимы

227


З знака Зодиака: им посчастливится вступить в брак еще до конца зимы

Человек — существо социальное, ему нужна стая. И в то время как у животных это либо прайды, либо еще какие-нибудь тому подобные объединения, у людей стая — это семья. Да-да, самая обычная семья, ячейка общества, в которой вместе живут и делят быт два и больше человека, порой приводя в этот мир новых людей! И от знака Зодиака в вопросе создания семьи очень многое, на самом деле, зависит. Мы писали, какими те или иные знаки будут женами. А сейчас актуален вот какой вопрос: у кого из знаков Зодиака хорошие шансы обрести семью до конца зимы?


Овен


Отношения будут развиваться просто прекрасно! По всему видно будет, что человек, которого вы встретили — это человек, с которым вы готовы провести целую жизнь. Да, порой будут трудности и сомнения, но реагировать на них не надо. Не бывает пар, у которых вообще нет проблем! А вы со своим любимым человеком неплохо сможете их решать, познав, наконец-то, искусство компромисса. И что в итоге? В итоге предложение руки и сердца, притом совершенно незабываемое! Закончится оно обязательно словом «да»!


З знака Зодиака: им посчастливится вступить в брак еще до конца зимы

Лев


Ваша половинка давно уже начинала разговоры о том, что не пора бы?.. И вы оба уже готовы, на самом-то деле, только вы не до конца это осознаете пока. Все, хватит! Вы живете врозь? До конца зимы должны съехаться! И, конечно же, обязательно предложение руки и сердца — оно должно быть не публичным, а даже интимным. И не ожидайте чего-то роскошного — все произойдет довольно тихо, но именно так и должно быть, вам все понравится!




Скорпион


Пора начать жить вместе! Как и Лев, вы наверняка тянете отношения — кто на расстоянии, кто просто в разных квартирах… Хватит, съезжайтесь. Потому что ваша половинка уже начинает хотеть и семью, детей… Жизнь вместе может вначале показаться довольно-таки трудной, но не зря же в английском языке есть прекрасное слово «soulmate»! Знаете его? «Roommate» - это тот, с кем делишь комнату или квартиру. «Mate» - приятель, тот, с кем просто порой что-то делишь. А с «соулмейтом» делишь душу! Так что если человек и вправду ваша родная душа — все будет как надо!


З знака Зодиака: им посчастливится вступить в брак еще до конца зимы

Мы рассказывали уже, напоминает журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн, кого из знаков Зодиака в следующем году ждет пополнение семейства. Помните — главное семья, сколько в ней человек и кем они друг другу приходятся, на самом-то деле, неважно. И если с вами случаются новые родственники, или к вам перебрались друзья… это все точно так же может быть семьей. Конечно, если отношения внутри нее действительно семейные!


Главное — родство душ. Потому, если вам удалось наладить это родство в пределах любой группы людей от двух и более человек — у вас семья. И если у вас семья вроде бы уже есть, а родства в ней как-то не намечается — почему бы не попробовать его наладить? И тогда, возможно, астрологические предсказания окажутся именно про вас, но не про скорый брак, а про гармоничную семью, которая у вас наконец-то сложится!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК