Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Испании “морского монстра” с пляжа вывозили экскаватором
Эксклюзив

В Испании “морского монстра” с пляжа вывозили экскаватором

245


В Испании “морского монстра” с пляжа вывозили экскаватором
На территории Испании пришлось задействовать экскаватор для того, чтобы увезти с пляжа гигантских размеров “морского монстра”. Об этом сообщается иностранными масс-медиа, ссылающимися на слова очевидцев событий.


Инцидент накануне имел место на территории Барселоны. На пляже отдыхающие обнаружили “морского монстра”, который был достаточно габаритных размеров по сравнению с большинством морских жителей. “Утилизировать” его обычным способом не представлялось возможным, поэтому было принято решение задействовать экскаватор. Посредством специальной техники морского жителя погрузили в авто и увезли подальше от глаз ошарашенных туристов. Многие долго не могли понять, что именно за “чудище” выбросило на берег, некоторые даже начали строить жуткие догадки.
Однако в итоге все разъяснилось, поскольку “морской монстр” на самом деле оказался обычной кожистой черепахой, которая считается одной из наиболее крупных в мире представительниц отряда пресмыкающихся. Вес животного достигал, предварительно, порядка 700 кг.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК