Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ассанж: в Каталонии вспыхнула первая за мировую историю интернет-война
Эксклюзив

Ассанж: в Каталонии вспыхнула первая за мировую историю интернет-война

197


Ассанж: в Каталонии вспыхнула первая за мировую историю интернет-война

30 сентября – ИА «News». Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил о начале первой в мировой истории интернет-войне, развернувшейся в Каталонии. Своим мнением журналист поделился в Twitter.




– Первая мировая интернет-война началась в Каталонии, поскольку люди и правительство использовали для организации референдума о независимости в воскресенье и для атак со стороны испанской разведки, которая блокирует телекоммуникационные связи, – написал Ассанж.


Также, по мнению главы WikiLeaks, испаснская разедка занимается цензурой многих сайтов по референдуму о независмости Каталонии.


Напомним, что ранее сообщалось о решении суда обязать Google удалить приложение про референдум о независимости автономии.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК