Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лера Кудрявцева заменит Анфису Чехову в телепередаче про секс
Эксклюзив

Лера Кудрявцева заменит Анфису Чехову в телепередаче про секс

668


Лера Кудрявцева заменит Анфису Чехову в телепередаче про секс
Анфиса Чехова была ведущей популярного шоу «Секс с Анфисой Чеховой» почти 10 лет, и вот недавно стало известно, что она уходит из передачи. У себя на страничке в микроблоге телеведущая сообщила, что вести шоу теперь будет ее подруга – Лера Кудрявцева.


Чехова опубликовала в социальной сети небольшое видео, тем самым показав, что за фирменным столиком вскоре будет сидеть, пить коктейль и рассуждать о сексе ее давняя подруга. Поклонники не могут поверить такому сообщению. Они уверены, что у Кудрявцевой не получиться вести программу так, как это делала Чехова. Некоторые пользователи оставляли довольно грубые комментарии по поводу возраста новой ведущей шоу, ссылаясь на то, что она уже старая для того, чтобы говорить о сексе. Фанаты популярного проекта так же заметили, что Кудрявцева переигрывает, и им кажется, она не достаточно уверенна в себе, чтобы говорить на такие интимные темы.
Лера Кудрявцева заменит Анфису Чехову в телепередаче про секс




Как бы там ни было, Анфиса Чехова ранее поделилась с фолловерами, что она уже раскрыла все волнующие темы и исчерпала все свои возможности на проекте. Поэтому она решила покинуть шоу, но оно должно продолжаться, и уже с новой ведущей.

Стоит заметить, программа «Секс с Анфисой Чеховой» имела большой успех и принесла немыслимую популярность телеведущей.
Автор: Максименко Екатерина



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК