Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анфиса Чехова назвала свой реальный вес

Анфиса Чехова назвала свой реальный вес

363


Анфиса Чехова назвала свой реальный вес


Популярная ведущая Анфиса Чехова призналась поклонникам, что не соблюдает диеты, и ее вес сейчас составляет 63-65 килограмм. При этом звезда относит себя к категории «Plus size», и уверяет, что кушает столько, сколько хочет.
В последнее время Анфиса Чехова заметно похудела. Телеведущая избавилась от лишнего веса, и теперь демонстрирует стройную фигуру. Многим поклонникам нравятся изменения в ее внешности, но некоторые фанаты считают, что Анфиса утратила свою индивидуальность.




Телеведущая не согласна с критическими сообщениями в свой адрес, и объяснила в Instagram свою позицию. Чехова сказала, что при росте 163 сантиметра ее вес колеблется от 63 до 65 килограмм. По словам ведущей, при таких параметрах ее нельзя назвать «анорексичкой», а из-за пышных форм она относится к категории «Plus size».

Чехова призналась, что не сидит на экстремальных диетах, и кушает столько, сколько требуется для ощущения сытости. Анфиса также обратилась к подписчикам, которые разглядели на ее снимках «голодный взгляд», и назвала это плодом их фантазии. Помогать поддерживать себя в форме Чеховой помогает спорт и йога.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК