В Ростовской области полицейский пострадал в ДТП

В четверг в Тацинском районе Ростовской области в ДТП с участием автомобиля Mazda и полицейской машины Lada Priora, пострадал правоохранитель. Об инциденте рассказывает агентство «Большой Ростов» со ссылкой на пресс-ведомство регионального ГУ МВД РФ.
По имеющейся информации, водитель Mazda, грубо нарушил правила при осуществлении маневров на автотрассе. Поворачивая налево, 56-летний шофер иномарки, не пропустил патрульную Lada Priora, после чего автомобили столкнулись. От удара полицейский автотранспорт оказался в кювете и перевернулся. Недобросовестность и невнимательность водителя Mazda привела к тому, что в ДТП пострадал представитель правоохранительных органов.
По факту ДТП в Ростовской области открыто производство и проводится проверка для установления всех обстоятельств происшествия, информирует пресс-центр регионального ГУ МВД РФ.
Обсудим?
Смотрите также: