Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Зоряні яйця: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 28.09.2017)
Эксклюзив

Зоряні яйця: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 28.09.2017)

206


Зоряні яйця: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 28.09.2017)

Зоряні яйця - смотреть 5 выпуск от 28.09.2017
фото: пресс-служба «Нового канала»
Певица Оля Полякова устроила новый батл в шоу Зоряні яйця между двумя командами артистов: коренными киевлянами и теми, кто приехал в Киев из разных уголков Украины. Первую команду представляли: актер театра и кино в четвертом поколении Назар Заднепровский, ведущий Максим Нелипа и актриса Екатерина Кистень.
«Команду столичних, вероятно, даже собрать было сложно. У нас весь шоу-бизнес из «понаехавших», – шутит Александр Педан. – Даже Полякова не из Киева. Надеюсь, она сегодня будет за нас (улыбается)».

Ведущий Нового вместе с Дмитрием Танковичем и Дашей Коломиец играл за команду приезжих.

Зоряні яйця: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 28.09.2017)


«Главное для артиста не награды, почести и звания, а любовь зрителя. Ведь если нас никто не будет любить, нас не будут заказывать на корпоративы, – подводит Оля Полякова своих участников к одному из конкурсов, который называется «Корпоратив».
Суть конкурса такова: игроки с завязанными глазами танцуют под музыку. На площадке расставлены стулья – на один меньше, чем колличество игроков. Кто не успевает найти стул, когда музыка прерывается выбывает. И так до последнего игрока.




«Этот конкурс мы знаем еще с детского сада. Между прочим, я был в нем всегда чемпионом», – говорит Александр Педан, надевая на глаза черную повязку.

Зоряні яйця: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 28.09.2017)


Кто оказался самым ловким в этом раунде – узнаете в выпуске. И не только об этом. В конкурсе «Кровать» звезды попытаются угадать, чего больше: номинаций на «Оскар» у фильма «Титаник» или рецептов борща, которые известны Пономареву? Что происходило чаще – извергался вулкан Этна или Павел Зибров сбривал усы? И многое другое.
А еще увидите Дашу Коломиец в образе Верки Сердючки. Смотрелась Даша очень колоритно. Но за кулисами призналась, что пятый размер груди она бы себе не хотела.

Новый выпуск шоу Зоряні яйця смотрите уже сегодня, 28 сентября, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Зоряні яйця можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК