Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Caviar представила iPhone 8 в титановом корпусе, посвященный ракете "Сатана"
Эксклюзив

Caviar представила iPhone 8 в титановом корпусе, посвященный ракете "Сатана"

180


Caviar представила iPhone 8 в титановом корпусе, посвященный ракете "Сатана"
Российский бренд люксовых смартфонов Caviar уже сообщил, что в скором времени перед покупателями предстанет iPhone 8 в титановом корпусе посвященный ракете Р-36М “Сатана”, которой нет равных в мире. Видоизмененные гаджеты Apple также будут представлены в честь танка “Армата”, субмарины “Казань” и другой военной техники.





Сотрудники компании не зря выбрали в качестве отделки титан. Именно он используется в конструкциях российской военной технике. Специалисты считают, что смартфон в такой “одежде” прослужит намного дольше, чем c обычным стеклом. Более того, на верхней части титана дизайнеры подготовили узоры, которые соответствуют тому оружию, в честь которого изменен аппарат. К примеру, iPhone посвященный танку Армата имеет характерный отпечаток на титане в виде гусениц, а вот смартфоне в честь МИГ-35 можно увидеть узнаваемый знак истребителя.

Компания Caviar сообщает о том, что уже можно сделать предзаказ. Продажа начнется 29 сентября. Самая дешевая модель в титане будет продана за 184 тыс. рублей.
Автор: Семен Алетов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК