Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Французский гонщик разогнался до 100 км/ч за полсекунды с помощью двигателя на воде
Эксклюзив

Французский гонщик разогнался до 100 км/ч за полсекунды с помощью двигателя на воде

246


Французский гонщик разогнался до 100 км/ч за полсекунды с помощью двигателя на воде
Французский гонщик смог придумать силовую установку, с помощью которой ему удалось достигнуть отметки 100 км/ч за полсекунды. Для этого он использовал баллон и трицикл.






Для того, чтобы добиться нужных результатов, гонщик установил на раму трицикла баллон с дождевой водой и сжатым воздухом. Сам он расположился сверху установки. Открыв клапан баллона, трехколесный мотоцикл начал набирать скорость и в итоге разогнался до 261 км/ч.

Такой необычный вид транспорт не пригоден для передвижения даже на гоночном полигоне. Его можно использовать только для таких экспериментов, поскольку он не практичен. Баллон нужно заправлять дождевой водой, а запас хода очень мал.
Автор: Семен Алетов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК