Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 25 сентября по 1 октября
Эксклюзив

Любовный гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 25 сентября по 1 октября

240


Любовный гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 25 сентября по 1 октября

Венера – покровительница любви – перешла в знак Девы. Этот знак отличает рассудочность и критичность. Значит ли это, что в последнюю неделю сентября всем знакам зодиака станет до любви, они сосредоточатся на карьере, расскажет Joinfo.ua.


Специалисты самых разных профессий – социологи и астрологи – убеждены, что наступает опасное время для семейных пар. Как установили социологи, люди чаще разводятся после летних и зимних каникул. По мнению специалистов, это связано с тем, что за праздники люди тратят много денег, после чего начинают ссориться. Словом, как в поговорке: "Пировали - веселились, подсчитали - прослезились".


Астрологи солидарны с социологами. Знатоки транзитов и асцендентов трактуют неустойчивость семейной жизни с иной точки зрения. Астрологи считают, что риски для личной жизни знаков зодиака возрастают, когда Венера входит в знак Девы. При таком раскладе вырастает критичное отношение к любви. Как это повлияет на личную жизнь знаков зодиака, узнавала журналист ДжоИнфоМедиа Ксения Иваниченко.


Овен


Представители этого знака зодиака менее болезненно переживут транзит Венеры по знаку Девы, поскольку Дева считается дружественным знаком для Овнов. Но это не значит, что на любовном небосклоне Овнов все будет безоблачно на этой неделе. Деве, присуще стремление к совершенству. Поэтому астрологи рекомендуют довольно бесшабашным Овнам отнестись к партнеру более ответственно, ежедневно заботиться о любимом человеке.


Свободные Овны могут в четверг пофлиртовать с коллегами по работе. Возможно легкий флирт станет первой странице в летописи долгого романа. В пятницу лучше с головой погрузиться в работу – этот день крайне не удачен для начала новых отношений.


Телец


Любовный гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 25 сентября по 1 октября

Для рожденных с 21 апреля по 20 мая наступает непростая неделя. У Тельцов накопилось много дел, которые лучше выполнить, не откладывая. В отношениях с родственниками будут перепады: от понимания до разрыва. Впрочем, неблагоприятная астрологическая погоду продержится недолго. Уже в воскресенье тучи рассеются. Последний день недели с лихвой компенсирует напряжение предыдущих. Тельцам будет везти: свидания подарят массу приятных эмоций, состоятся удачные знакомства.


Близнецы


Представители этого знака в последних числах сентября ощутят одиночество. Близнецы будут предоставлены сами себе. К счастью, ситуация, когда никому нет дела до Близнецов продлится считанные дни. Внезапный звонок, и вы поймете, это тот, кого вы так ждали, только почему-то не разглядели сразу за блеском и мишурой других.


В субботу стоит разобраться со старыми вещами и чувствами, и выбросить хлам не только из дома, но и из головы.


Рак


Любовный гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 25 сентября по 1 октября

Довольно благоприятным будет период с 25 сентября до 1 октября для представителей этого знака. Раки, у которых есть пара, вместе с партнером займутся облагораживанием жилища. Вы будете делать перестановку, ремонтировать, обновлять интерьер. Ракам просто необходимо уделять внимание своим отношениям, помня о том, что любовь без подпитки, как дерево без полива, рано или поздно увянет.


Одиноких Раков поджидают довольно удивительные и непредсказуемые встречи, которые с большей долей вероятности приведут к долгосрочному роману. А возможно просто к обручению или даже браку.


Лев


Рожденных с 23 июля по 22 августа на этой неделе ожидают размолвки с партнером. Если хотите этого избежать, постарайтесь не поднимать и не ввязываться в разговоры на сложные, спорные темы. Чаще всего размолвки возникают из-за родственников и финансов. Представители этого знака умеют с кошачьей грацией увиливать от сложных тем. Это качество вам очень пригодится на этой неделе.


У свободных Львов возможно знакомство с надежным, порядочным, но не романтичным человеком зрелого возраста. На выходных тема отношений будет стоять на первом месте. Это хорошие дни для начала и развития отношений, для свадьбы.


Дева


Любовный гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 25 сентября по 1 октября

Радуйтесь, Девы! Венера – покровительница любви – будет к вам благосклонна. Любой другой знак от радости бы взвизгнул и подпрыгнул до потолка. Еще бы! Все дела на личном фронте будут складываться удачно. Но у рассудительных и критичных Дев эта информация не вызовет буйную радость. Они не привыкли рассчитывать на подарки судьбы, они уверены, что их жизнь зависит только от них самих. Что ж, не удивляйтесь дорогие Девы, когда узнаете, что в результате нового знакомства стали стороной любовного треугольника. Вас же предупреждали, что в любовных делах будет везти. А благосклонность звезд – штука обманчивая.




Весы


Рожденных с 24 сентября по 23 октября на этой неделе ждет новое приятное знакомство. Однако проблема в том, что вы можете принять желаемое за действительное, а потом горько разочароваться. Готовы попробовать?


У Весов, которые состоят в отношениях, возможны разногласия со "второй половинкой". Астрологи советуют запастись терпением, если настроены сохранить отношения. Трудный период позволит лучше понять источник противоречий. Сразу устранить их не получится. Но получится наметить вектор, который поможет развязать клубок противоречий.


Скорпион


Любовный гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 25 сентября по 1 октября

Рожденным под этим знаком зодиака на этой неделе лучше вслух озвучить претензии к родным и близким. Астрологи уверяют, что хватит втихомолку заниматься самоедством. Финал сентября благоприятен для разговоров по душам и признаний. Однако будьте готовы услышать критику в свой адрес. Не спешите отвечать тем же, проявите снисходительность, и на вашем личном фронте воцарится гармония.


Стрелец


Представителям этого знака в период с 25 сентября по 1 октября захочется поэксприментировать в любовных отношениях. Астрологи рекомендуют не менять стиль общения со "второй половинкой". Бывают времена, когда лучше оставить все так, как есть. Чтобы не получилось: «Хотел(а) как лучше, а получилось как всегда».


Свободным Стрельцам астрологи советуют при новых знакомствах поменьше обращать внимание на красивые глаза. Очарование внешностью пройдет очень быстро, роман закончится толком не начавшись. И оставит после себя много неприятных воспоминаний.


Козерог


Свободные Козероги обратите внимание на друзей противоположного пола. Вы уже хорошо изучили друг друга. Астрологи говорят, что эта неделя благоприятна для того, чтобы дружеские отношения переросли в более глубокие чувства. Психологи одобряют такой подход, они считают, что самые крепкие пары создаются в тех случаях, когда партнеры являются не только любовниками, но и друзьями.


Козерогов, состоящих в отношениях, ожидает довольно благополучная неделя. Даже, если с любимым человеком возникнет конфликт, Козероги сумеют его погасить.


Водолей


Любовный гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 25 сентября по 1 октября

Представители этого знака и так отличаются невероятным свободолюбием и презрением к условностям, отчего окружающим их поведение зачастую кажется довольно странным. Водолеи могут решить отправиться в путешествие, для того, чтобы найти свою "вторую половинку" где-то там, за океаном.


Для семейных Водолеев поездка станет бегством от накопившихся разногласий с любимым человеком. Вряд ли партнеру понравится такой экстравагантный шаг. Скорее всего, из заокеанского вояжа, Водолей вернется в пустую квартиру. Не готовы к такому развитию событий? Тогда постарайтесь не обращать внимание на критические замечания любимого человека, при этом сохраняя внимательный вид. Попытка внять его словам, скорее всего, ни к чему, кроме ссоры, не приведет. Попытка внять его словам, скорее всего, ни к чему, кроме ссоры, не приведет.


Рыбы


Представителям этого знака астрологи не рекомендуют начинать неделю с выяснения отношений. Попытку поговорить партнер встретит с непониманием. Рыбы, как правило, в таких случаях замыкаются. И это тоже не самый верный ход. Молчание только обозлит спутника жизни, что повлечет серию ссор.


Звезды советуют компромисс: отложите разговор до лучших времен. Но ведите себя так открыто, искренне и однозначно, чтобы ваше поведение никак нельзя было истолковать неправильно.


Одинокие Рыбы будут настроены мечтательно, и имеют все шансы испытать волнительное чувство влюбленности. Самое интересное, что даже в случае неразделенной любви эмоции эти обещают быть светлыми, без надрыва – Рыбы будут склонны концентрироваться на позитивных чувствах, игнорируя остальные.


Напомним, составлен гороскоп, как разные знаки зодиака ведут себя в браке.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК