Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: что приготовил Огненный Петух в любви и финансах

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: что приготовил Огненный Петух в любви и финансах

260


Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: что приготовил Огненный Петух в любви и финансах

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения: что приготовил Огненный Петух в любви и финансах. Через неделю по китайскому гороскопу в свои права вступит властный хозяин 2017 года – Огненный (Красный) Петух. Россияне отмечают наступление нового года 31 декабря, но астрологи утверждают, что на самом деле год наступает значительно позже. А пока есть время тщательно подготовиться к приходу нового хозяина, который обладает совсем не простым характером. Ведь всем известно, что Петух очень себялюбив и своенравен.




А гороскоп на 2017 год, по мнению астрологов, получился очень впечатляющим. Петух не отдает предпочтения по знакам зодиака или году рождения, он выбирает любимчиков по качествам. Больше всего пернатому по нраву трудоголики, которые предпочитают всего добиваться своим трудом. Им Петух обещает все прелести в 2017 году как в карьере, так и в личной жизни. Особенно Петуху нравятся люди творческих и интеллектуальных профессий. Им он поможет с новыми идеями, сделками и повышением.

Поэтому год Петуха отлично подходит всем, кто хочет заняться творчеством и сменить свою деятельность. Также астрологи советуют менять в 2017 году имидж и стиль одежды.

Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения удивит и благополучием в личной жизни. Петух очень трогательно относится к семье и детям, поэтому в 2017 году звезды обещают бэби-бум.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК