Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Омске в комнате с годовалым ребенком обрушился потолок
Эксклюзив

В Омске в комнате с годовалым ребенком обрушился потолок

208


В Омске в комнате с годовалым ребенком обрушился потолок
В одном из домов на территории Омска в комнате с годовалым ребенком произошло обрушение потолка. По словам СМИ, ссылающихся на близкие к ситуации источники, девочка вследствие инцидента не пострадала.



Согласно имеющимся сведениям, отмечен инцидент еще 21 сентября в одном из жилых домов, размещенных по улице 27-линия в Омске. Женщина с семилетним сыном и годовалой дочерью решила навестить подругу, проживающую в ветхом здании. Знакомая должна была временно присмотреть за малолетними, однако во время пребывания последних в гостях в одной из комнат произошло обрушение старого потолка. В тот момент в помещении находился годовалый ребенок, но в итоге девочка не пострадала. Очевидцы рассказали, что были очень напуганы и переживали за малолетнюю.




Представители администрации Центрального округа Омска прибыли на место случившегося, кроме того, в здании вели работу спасатели, помогавшие местной жительнице избавиться от обломков рухнувшего потолка. В настоящее время специальная комиссия ведет обследование здания, где зафиксирован вышеупомянутый инцидент.
Автор: Марина Вебер



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК