Под лесовозом в Бурятии обвалился мост

admin Архив
VK X OK WhatsApp Telegram
Под лесовозом в Бурятии обвалился мост
На территории населенного пункта Усть-Баргузин, входящего в состав Бурятии, под лесовозом произошло обрушение моста. Об инциденте очевидцы событий рассказали общественности посредством соцсетей еще 4 сентября.
Инцидент, предварительно, имел место в Бурятии в прошлый понедельник. Мост, установленный над рекой Шанталык, обвалился на одном из участков во время движения по нему лесовоза. По предоставляемым сведениям, никто вследствие произошедшего не пострадал, однако проезд транспорта по мосту вряд ли представляется возможным до момента его починки. При этом в официальных ведомствах Баргузинского района республики пока никак не комментировали ситуацию, не предоставляя подробностей инцидента и дальнейших планов местных властей.
Пользователи сети в одном из пабликов во "ВКонтакте" пояснили, что администрация населенного пункта была осведомлена о том, что мост над рекой Шанталык находится в аварийном состоянии, также об этом было известно и лесозаготовителям. Однако никто из них не торопился принимать какие-либо меры для исправления ситуации.
Автор: Марина Вебер

VK X OK WhatsApp Telegram

Читайте также:

Most Fashionable Awards-2016

Most Fashionable Awards-2016

World Beauty Congress Kyrgyzstan совместно с Министерством культуры, информации и туризма КР...

Most Fashionable Awards 2019

Most Fashionable Awards 2019

В Кыргызстане состоится Первая ежегодная премия – «Most Fashionable Awards 2019», открытие-...